Whiskas Говядина/Кролик желе пауч для кошек 75 г

Артикул: 17013
23 отзыва
Whiskas Говядина/Кролик желе пауч для кошек 75 г 1
Whiskas Говядина/Кролик желе пауч для кошек 75 г 1

35.30 ₽

Нет в наличии

Перейти в корзину

Информация

Наличие в магазинах

Цены на сайте и в магазинах могут отличаться

Условия доставки

Завтра для заказа от 1000 рублей

Описание Состав Рекомендации по питанию Отзывы

Подробные характеристики

Бренд

Whiskas

Возраст

взрослые (1-6)

Тип животного

для кошек

Свойства корма

в желе

Тип упаковки

пауч

Влажный корм Whiskas желе с говядиной и кроликом для взрослых кошек

Достоинства:

  • Оптимальный баланс питательных веществ для полноценной жизни
  • Необходимый набор микроэлементов: Омега-6, кальций, фосфор, таурин, витамин Е и цинк

 

мясо и субпродукты (в том числе говядина и кролик), продукты животного происхождения, пшеничная мука, аминокислоты (в том числе таурин), загустители, минеральные вещества, витамины, свекловичный жом, сахара, натуральные красители.

Пищевая ценность (100 г):

белок – 8,0 г; жир – 3,4 г; зола – 1,8 г; клетчатка – 0,2 г; влага – 84 г; витамин А – не менее 150 МЕ; витамин Е – не менее 1,0 мг.

Энергетическая ценность (100 г): 70 ккал

Для взрослой кошки среднего веса (4 кг) необходимо 3–4 пакетика в день.

Все отзывы

23 отзыва

Регина

17.05.2026

Привет. Могу только похвалить этот корм - проверен временем и одобрен котом Веней = )

Мария Кузнецова

05.03.2026

Когда читаю составы некоторых «премиумов», иногда удивляюсь красивые слова, а по факту ничего особенного. Вискас в этом плане честнее. Да, он доступный, но при этом содержит все необходимые витамины и минералы. Моя кошка ест его с удовольствием уже много лет, и менять не планирую

Лиана

25.02.2026

Раньше думала, что бюджетный корм не может быть качественным. Но за годы использования убедилась в обратном. Кошка на Вискасе чувствует себя хорошо, шерсть блестит, аппетит стабильный

Валентина Баранова

24.02.2026

Корм хорош и недорого обойдется,если чередовать с сушкой.Я иногда только такими пакетиками и кормлю-шерсть красивая.

Ольга И

21.02.2026

Не за что ругать этот корм - нормальный состав, цена не кусается, а коту вкусно. Думаю, что буду покупать и дальше.

« »
Мокрый нос
Шустрое мобильное приложение
Загрузить