Wellness Core

Наш ассортимент пополнился кормами класса холистик Wellness Core.

Компания WellPet с 1926 года создает натуральные рационы, используя ингредиенты, качество которых соответствует всем требованиям, предъявляемым к питанию людей.

Уникальность кормов Wellness Core базируется на четырёх столпах:

• Всегда свежее мясо и рыба

Корма Wellness Core не содержат побочные продукты переработки.

• Формула Grain Free без злаков

Гарантия отсутствия аллергических реакций на белки зерновых культур.

• Пребиотики и пробиотики

Нормализуют пищеварение и способствуют укреплению иммунитета.

• Баланс источников энергии

Сохранение идеальной кондиции и снижение риска набора избыточного веса.

Все корма Wellness Core производятся из высококачественных мясных компонентов и являются источниками полноценного белка.

Белок – это незаменимый макронутриент, питательное вещество, жизненно важное для крепкого здоровья и хорошего самочувствия собак и кошек. Белок важен для роста и поддержания в хорошем состоянии всех тканей организма, он легко усваивается и служит природным источником незаменимых аминокислот, необходимых собакам и кошкам в качестве «строительного материала» для шерсти, кожи, мышц, хрящей, сухожилий и связок. На молекулярном уровне белок играет ключевую роль в выработке ферментов, запускающих жизненно важные метаболические реакции, гормонов, которые действуют в организме как химические посредники, и антител, которые формируют иммунную систему. Очень важно, чтобы в рационе ваших питомцев присутствовало достаточное количество высококачественного белка: так они получают необходимые элементы для здоровой жизни.

Обеспечьте своему питомцу рацион с необходимым количеством белка, и вскоре вы будете приятно удивлены, заметив улучшение состояния их здоровья и самочувствия:

  • Шерсть и кожа станет более гладкой и шелковистой уже через несколько недель,

  • Улучшится структура мышц,

  • Повысится уровень энергии и игривости,

  • Здоровое пищеварение,

  • Стул уменьшится в объеме – чем меньше наполнителей, тем меньше отходов.

Все корма Wellness обеспечивают высококачественное, полноценное и сбалансированное питание, подтвержденное научными доказательствами и способствующее лучшему самочувствию питомцев. Беззерновые корма Wellness CORE с высоким содержанием белка обязательно придутся по вкусу вашему питомцу!

Мокрый нос
Шустрое мобильное приложение
Загрузить