История добрых дел в фотографиях

Апрель 2023

12 апреля состоялась очередная выгрузка из наших happy-боксов. Все товары мы отвезли в Первый городской приют г. Новосибирск на радость питомцам.

Апрель 2022

Не смотря на внешние обстоятельства добрые дела продолжают совершаться и более того, их становится все больше.
Только посмотрите на переполненный Хэппи-бокс в магазине по адресу г Новосибирск, ул Тюленина, 17/1.

Собрали огромную выгрузку из Хэппи-боксов, объединили с товарами купленными в интернет-магазине для приютов и разделили между двумя приютами: Краснообским приютом №1 и приютом от организации "Хочу жить".

 

Февраль 2022

Благодаря программе Благотворительность вместе с Brooksfield мы собрали 20 000 руб и перечислили их в приют от организации "Хочу жить".
На эти средства приют закупил мешки корма "Дилли", семечки для птиц и наполнитель.

Ноябрь 2021

За первый месяц программы Благотворительность вместе с Brooksfield мы собрали 22 807 руб. Они были перечислены Краснообскому приюту №1 и на эти средства были закуплены стройматериалы для постройки теплого вольера. Спасибо всем участникам акции, это большая поддержка, потому что приютам нужны не только корма, но и средства для расширения и утепления вольеров. Также эти средства приюты могут потратить на ветеринарные услуги, т.к. питомцы попадая в приют сразу стерилизуются и им делаются все необходимые прививки, а также часто нуждаются в ветеринарной помощи.

Октябрь 2021

Мы были в Краснообском приюте №1. Привезли корма, игрушки и ветпрепараты, а также лежанки и когтеточки для кошек, которых в приюте больше 30. Все они милые, ласковые и очень контактные. Конечно, в приюте кошкам хорошо, но это никогда не сравнится с собственным домом. В этот раз нас попросили помочь покормить всех кошек в вольерах. Если честно это очень трогательный момент, видно как им хочется тепла, заботы и любви.

Сентябрь 2021

Август 2021

В этом месяце набралось очень много товаров и мы решили распределить их между Краснообским приютом №1 и приютом от организации "Хочу жить".

Июль 2021

Это был теплый летний денёк, поэтому мы решили не просто отвести собранные товары в Краснообский приют №1, но и погулять с песиками. Мы гуляли с хаски Байкалом и дворняжкой Элли. В приюте больше 120 собак и выйти на прогулку для них это большая радость. Мы привезли в приют корм, игрушки, пеленки и ветеринарные препараты. В этот раз было очень много игрушек для собак в частности колец и канатов. Пёсики были в восторге, ведь многие из них не знали, что такое игрушки.

Июнь 2021

Долгожданный фотоотчет с июньской выгрузки из HAPPY-боксов. Пятничным утром, заряженные отличным настроением, коробками с кормами, вкусняшками и ветпрепаратами  мы отправились в Краснообский приют № 1, ООО "Защита животных".

Май 2021

Ура это случилось, наша первая выгрузка с Happy-боксов! Спасибо вам, друзья, за отклик и вклад в доброе дело. Ведь вместе мы делаем больше, а хороший пример - заразителен. «Хвостики» передают вам привет и говорят «спасибо».

Апрель 2021

Запуск благотворительного проекта пришелся на апрель. Мы установили HAPPY-боксы в магазинах по адресам: ул. Гоголя, 33/1, ул. Дуси Ковальчук, 260, ул. Тюленина, 17/1. Мы разработали наклейки для продукции, которая поедет в приют и составили график посещения наших подопечных. Мы рады, что наше дело нашло отклик у вас, дорогие друзья!

Март 2021

У нас появился новый подопечный, это Краснообский приют №1, ООО «Защита животных». На тот момент в приюте обитали 129 собак и 31 кошка, которым была просто необходима помощь.

Февраль 2021

Сразу после новогодних каникул мы съездили в приют, привезли еды, потискали малышню.

Декабрь 2020

У нас в компании есть традиция, перед Новым годом дарить праздник тем, кто в нем особо нуждается — бездомным хвостикам. Так в декабре 2020 года мы отправились в приют от организации защиты животных "Хочу Жить". В этот раз новогодними подарками были мешки корма, лакомства, поводки и игрушки.

Мокрый нос
Шустрое мобильное приложение
Загрузить